Контактная информация

Логотип Мелекесс
.

Мой профиль

Картинка-аватар пользователя

Новости

Новости

Приглашаем на экскурсии в конный клуб «ДоВольный конь» детские сады и школы.

Опубликовано: 28 февраля 2023


В программу входит —
• Экскурсия по конюшне, во время которой дети познакомятся с местом проживания лошадей, их личными местами для сна и отдыха, левадами для выгула, амуницией и правилами ухода. Во время экскурсии будет рассказано о породах и особенностях разных лошадей и пони, об их содержании и уходе за лошадьми.
• Познакомятся с обителями конюшни — лошадьми, пони, осликами, лисой, собаками и котами.
• Понаблюдают за чисткой и седловкой лошади, примут в этом участие.
• Угостят лошадей и пони, сфотографируются с ними на память, снимут самые классные видео.
• И конечно — покатаются верхом на лошади или пони. В зависимости от выбранного пакета, экскурсия может включать в себя просто круг в поводу, где ребенок будет сидеть верхом, а инструктор будет вести лошадь за повод, или пакет, в который входит краткое обучение базовому управлению лошадью, где ребенок сможет попробовать самостоятельное управление лошадью.

По желанию в экскурсию может быть добавлена короткая развлекательная программа с конкурсами или квест.*

Так же, на территории конюшни вы сможете отдохнуть после экскурсии, попить чай и перекусить (напитки и еду привозите с собой, со своей стороны предоставляем защищенное от ветра, солнца и осадков место и стол).
Среднее время экскурсии составляет 1.5 — 2 часа. Заскучать не успевает никто.

Подробную информацию, стоимость и свободные дни для экскурсии можно узнать в личных сообщениях группы или по телефонам — 8-927-273-58-22 Людмила Владимировна, 8-996-953-38-53 Дарья.

*Обращаем Ваше внимание на то, что конкурсы и квесты добавляемые в программу по желанию-являются дополнительной, платной услугой и оплачивается отдельно.