Контактная информация

Логотип Мелекесс
.

Мой профиль

Картинка-аватар пользователя

Рекомендуем

Отели

#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#

Отель ''Mr. Brown'' 5*

Отель ''Mr. Brown'' 5*

5-звёздочный отель ''Mr. Brown'' расположен в 3,4 км от центра.

Здесь созданы все условия для комфортного проживания — выбирайте один из 13 номеров. В каждом вы найдёте холодильник, телевизор, фен, утюг. Будьте как дома! Вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео — здесь есть бесплатный интернет.

На территории гостиницы расположены ресторан, тренажёрный зал. Если вы на машине, можете оставить её на охраняемой парковке.

Учитывайте время заселения в отель. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Адрес: ул. Чкалова, 56, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: 8 800-777-81-59

Комментарии

5

Оставить комментарий

#
#
#

гостиница Радуга

гостиница Радуга

Гостиница ''Радуга'' расположена в экологически чистом районе западной части города, окружении соснового и смешанного леса. Рядом с гостиницей находятся кинотеатр, Центр досуга и отдыха ''Восход'', Научно-культурный центр имени Е.П. Славского, стадион ''Старт'', Физкультурно-оздоровительный центр ''Нейтрон'' с тренажерным залом, бассейн , различные заведения социально-бытового назначения.

Гостиница находится в шаговой доступности от Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии (ФНКЦРиО) Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России).

Недалеко от гостиницы расположены автобусные остановки, что позволяет легко добраться до любого района г. Димитровграда общественным транспортом.

  • Стойка регистрации работает круглосуточно.
  • Оформление регистрации иностранных граждан.
  • Оплата за услуги гостиницы производится за наличный, безналичный расчет, через терминал банковской картой.
  • Предоставляется полный пакет отчетных документов.
  • Услуги комнаты быта (стиральная машина, гладильная доска, утюг).
  • В стоимость проживания входит завтрак в кафе гостиницы.
  • По желанию клиента в стоимость проживания можно включить обед и ужин в кафе гостиницы.
  • Номерной фонд гостиницы ''Радуга'' составляет 60 номеров (на 62 места), в том числе 4 номера высшей категории ''Люкс'' и 56 номеров первой категории (стандарт).
  • Решением № Р-4-2022 от 09 августа 2022 года аккредитованной организации Союз ''Ульяновская областная торгово-промышленная палата'' гостинице присвоена категория ''Две звезды''.


Адрес: г. Димитровград, ул. Гончарова, 13

Комментарии

Оставить комментарий

#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#

Парк-отель ''Д-град''

Парк-отель ''Д-град''

 В этой гостинице в Димитровграде Вы сможете прекрасно отдохнуть, провести отпуск или просто остановиться на выходные. Это отличная возможность вырваться за пределы шумного города, отвлечься от суеты и забот, насладиться чистым лесным воздухом.


На территории гостиничного комплекса располагаются два двухэтажных корпуса имеющих 25 номеров различного уровня комфортности (от стандарта до люкса), поэтому у нас смогут остановиться гости, которые предпочитают изысканный отдых, а также те, кто, прежде всего ценит практичность и обращает внимание на доступные цены. Все номера оформлены в европейском стиле, они просторные, светлые и очень уютные. Здесь царит домашняя атмосфера, поэтому вы сможете полностью расслабиться, и ничто не помешает великолепно провести время в ''Парк отель Д-град''.

В пяти минутах езды от гостиничного комплекса ''Парк отель Д-град'' находится центр города. Но, несмотря на это, гостиничный комплекс расположен в тихом, уединенном месте. Территория окружена лесом, рядом протекает река Черемшан. Надеемся, что наши гости по достоинству оценят предлагаемый сервис.


Всем постояльцам гостиничного комплекса, а также жителям Димитровграда мы предлагаем разнообразные варианты проведения досуга. В частности, можно посетить кафе-бар, который приятно удивит гостей блюдами русской и европейской кухни. На территории комплекса так же находятся уютные летние беседки, зимние VIP-домики с караоке, бильярдом, где можно уединенно отдохнуть тесной компанией.

К Вашим услугам русская баня (сауна) с бассейном, великолепная парная и душистый веник прибавят здоровья и поднимут настроение - что еще нужно, чтобы отлично провести время?

''Парк отель Д-град'' располагает своей охраняемой парковкой. По запросу клиента мы вызовем такси любого класса, которое доставит Вас в любой район города, ж/д вокзал, аэропорт.



Адрес: Курортное ш., 1, Димитровград, Ульяновская обл., Россия

Телефон: 8 (904) 199-56-46

Комментарии

Оставить комментарий

#
#
#
#
#
#
#
#
#

Мини-отель ''Сказка''

Мини-отель ''Сказка''

Наши гости всегда могут разнообразить свой отдых в нашем отеле Сказка Димитровград.

Летом можно позавтракать на свежем воздухе в наших беседках, а зимой согреться в кафе или в сауне с джакузи.

Почитать книги, поиграть в видео- и настольные игры.


Завтрак включен в стоимость проживания!
На ваш выбор 6 видов завтраков, ароматный кофе или чай. Вы можете заказать завтрак себе в номер или позавтракать в нашем уютном кафе. Также в любое время вы можете пообедать и поужинать. У нас скромное меню, но голодным мы никого не оставим )



Адрес: Крестьянская ул., 25, Димитровград, Ульяновская обл., Россия

Телефон: +7 (84235) 5-333-4

Комментарии

Оставить комментарий

#
#
#
#
#
#
#
#
#

мини-отель ''Теремок''

мини-отель ''Теремок''

  • Чистый воздух, расположение вблизи леса
  • Закрытая, охраняемая территория
  • Уютная зеленая зона отдыха с беседкой, бассейном, сауной на территории отеля
  • Вежливый и заботливый персонал отеля
  • Мангал с барбекю и шампурами на территории зоны отдыха


Адрес: ул. Осипенко, 32, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: 8 800-777-81-59

Комментарии

Оставить комментарий

#
#
#
#
#

Отель ''Уют''

Отель ''Уют''

Путешествовать экономно — легко. Отель ''Отель Уют'' находится в Димитровграде. Этот отель расположен неподалёку от центра города.


Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Адрес: ул. Свирская, 25а, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: 8(902)-125-45-99

Комментарии

Оставить комментарий