Контактная информация

Логотип Мелекесс
.

Мой профиль

Картинка-аватар пользователя

Рекомендуем

Медицина

#
#
#

Поликлиника ''Авиценна''

Поликлиника ''Авиценна''

- Экспресс-анализы (готовность анализов от 15 минут)
- Медосмотры физлиц и организаций, анализы.
- Справки в ГИБДД на права, в бассейн
- Приём узких специалистов, врачи высшей квалификационной категории
- УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ.

Мы поможем быть здоровым!



Адрес: ул. Славского, 10, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: 8 (84235) 4-10-55

Комментарии

Оставить комментарий

#

Больничный городок

Больничный городок

Больничный городок - КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России включает в себя комплекс медицинских учреждений города: - детская поликлиника №1

- инфекционное отделение

- многопрофильный стационар №1

- отделение паллиативной помощи

- родильный дом

и другие


Телефон приемного отделения:  3-11-24



Адрес: пр. Ленина, 1, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: 88423540251

Комментарии

Оставить комментарий

#
#

Кабинет здоровья

Кабинет здоровья

К вашим услугам — профессионализм врачей и доброжелательное отношение персонала.

Высококвалифицированные врачи нашего центра своевременно диагностируют возникшие проблемы Вашего здоровья и назначат оптимальную схему лечения. Приём ведут:
- гинеколог
- дерматовенеролог
- косметолог
- онколог
- терапевт
- уролог
- хирург
- эндокринолог
- психолог
- хирург-ортопед
- врачи ультразвуковой диагностики
- массажист

Если у Вас возникла необходимость пройти курс лечения с использованием внутривенных капельных вливаний, внутривенных и/или внутримышечных инъекций – мы с удовольствием Вам поможем. К Вашим услугам процедурный кабинет.



Адрес: ул. 3-го Интернационала, 109А, Димитровград, Ульяновская обл., Россия

Телефон: 8 (927) 811-43-47

Комментарии

Оставить комментарий

#
#
#

Поликлиника ''Лекон''

Поликлиника ''Лекон''

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.


Специализация:

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, 

Гематология, Ревматология, Эндоскопия, Травматология, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия



Адрес: ул ул. Гоголя, 21, Димитровград, Ульяновская обл., Россия

Телефон: 8 (842) 354-22-55

Комментарии

Оставить комментарий

#

Поликлиника для взрослых №1

Поликлиника для взрослых №1

Режим работы:

понедельник – пятница – с 7 часов 30 минут до 19 часов; суббота – с 8 до 16 часов.



Адрес: пр. Ленина, 25, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: 88423540251

Комментарии

Оставить комментарий

#
#

Поликлиника для взрослых № 2 КБ №172 филиал №2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России

Поликлиника для взрослых № 2 КБ №172 филиал №2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России

В поликлинике для взрослых №2 можно пройти диспансеризацию и профилактические осмотры в будние дни, вечернее время, выходные дни: понедельник-пятница (08.00-19.00), суббота (08.00-13.00).


Проектная мощность поликлиники — 480 посещений в смену. Оказывается медицинская помощь взрослому населению. Количество прикрепленного населения 39672 человек. Поликлиника работает по территориально участковому принципу, в структуре — 22 терапевтических участка. Всего в поликлинике работает 36 врачей, 52 человека — средний медицинский персонал, 12 медицинских регистраторов. Медицинская помощь оказывается по 18 специальностям.


Единый телефон колл-центра: 4-02-51


В декабре 1870 года в посаде открылась Мелекесская земская больница на 10 коек при 1 враче. В 1876 году для больницы построено специальное помещение. Больница обслуживала обитателей посада и окрестных сел, снабжалась всем необходимым на средства земства и посада. Улица, ведущая к ней, называлась Больничной (ныне — улица Прониной). Из Самары посадским Головой был приглашен врач — саратовский дворянин Александр Николаевич Сатрапинский, получивший медицинское образование в Венгрии и Германии, имеющий большую врачебную практику, в том числе работы со знаменитым врачом-клиницистом А.В.Вишневским.


По сведениям из Памятных книжек Самарской губернии, в Мелекессе в разные годы практиковали врачи: 1900 г. — Иоиль Иванович Язвицкий; вольно практикующий врач Владимир Гаврилович Сироткин; 1906 г. — коллежский асессор Семен Александрович Жадовский; коллежский асессор Федор Викторович Яблонский; 1907 г. — Иосиф Александрович Сендерихин; 1910 г. — земский врач Ставропольского уезда Самарской губернии Николай Викторович Чебуркин.


В настоящее время на этой территории находится комплекс Поликлиники для взрослых.



Адрес: Ульяновская ул., 72, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: +7 (84235) 4-02-51

Комментарии

Оставить комментарий

#

Поликлиника для взрослых №3

Поликлиника для взрослых №3

Режим работы: понедельник - пятница – с 8 до 19 часов; суббота – с 8 до 16 часов.



Адрес: пр. Автостроителей, 59, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: 88423540251

Комментарии

Оставить комментарий

#
#
#

Сеть медицинских КЛИНИК СИТИЛАБ для взрослых и детей в Димитровграде

Сеть медицинских КЛИНИК СИТИЛАБ для взрослых и детей в Димитровграде

В КЛИНИКАХ СИТИЛАБ на благо вашего здоровья трудятся опытные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук. Выбирая наши медицинские центры для всей семьи в городе Димитровграде, будьте уверенны, что получите обследования на современном оборудовании, точную постановку диагнозов, внимательное и бережное отношение к здоровью и честные цены на услуги!


Многопрофильная КЛИНИКА СИТИЛАБ для взрослых и детей - это два современных медицинских центра, оснащенных новейшим оборудованием для оказания всесторонней амбулаторной медицинской помощи населению в комфортных условиях без очередей.

Коллектив клиник представлен лидерами медицины в Димитровграде.

КЛИНИКА СИТИЛАБ входит в ассоциацию лечебно-оздоровительного туризма сотрудничает с лучшими европейскими клиниками, изучая и внедряя зарубежный опыт и новейшие медицинские технологии.

Главная наша задача - обеспечить своих пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью, с максимальным удобством для пациента.



Адрес: пр. Автостроителей, д. 51, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: 8 (842) 353-55-55

Комментарии

Хорошая клиника! Компетентные специалисты, всегда вежливый персонал. Большой спектр медицинских услуг в т.ч. косметологических.

Приветливый персонал, комфортное обслуживание.

Оставить комментарий

#
#
#
#

Стоматологическая клиника «Premium»

Стоматологическая клиника «Premium»

Стоматология ''Premium'' – ваш повод улыбнуться

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг:
• Комплексная профилактика заболеваний зубов и десен
• Терапия (лечение)
• Лечение зубов
• Хирургия (удаление)
• Протезирование
• Имплантация
• Отбеливание зубов
• Установка виниров
• Реставрация зубов
• Коррекция прикуса
• Косметология



Адрес: ул. Гоголя, 21, Димитровград, Ульяновская обл.

Телефон: +7 (984) 333-81-68

Комментарии

Оставить комментарий

#

ФНКЦРиО

ФНКЦРиО

ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России – уникальный медицинский кластер, созданный по принципу единой комплексной мультидисциплинарной системы, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медицинского учреждения.


Основной целью ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России является оказание населению полного объема всех видов медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной радиологической и онкологической, с использованием последних достижений науки, техники и медицинской практики.


Первые пациенты ФНКЦРиО ФМБА России были приняты в 2019 году, и за несколько лет их количество значительно увеличилось. Что неслучайно, поскольку внимание специалистов акцентировано на политике индивидуального подхода и ответственности. Не будет преувеличением сказать, что нам удалось собрать сплоченный коллектив высококвалифицированных врачей, сознающих высокую ответственность, свои призвание и долг, верных зову совести и клятве врача, готовых в трудную минуту прийти на помощь.


На сегодняшний день ФНКЦРиО ФМБА России способен решать задачи любой сложности по оказанию онкологической помощи населению, являясь самым крупным Центром ядерной медицины Федерального медико-биологического агентства.


Это было бы невозможно без проведения научных исследований и экспериментальных разработок в области радиационной, ядерной медицины, радиофармацевтики, радиобиологии, а также смежных областях медицины. Поэтому применение современных технологий ядерной медицины в Центре стало возможным благодаря синтезу мощной клинической базы и передовых достижений науки и техники.


С целью популяризации современных технологий ядерной медицины и распространения передового отечественного опыта по лечению онкологических заболеваний на базе Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии Федерального медико-биологического агентства России открыт Образовательный центр, предлагающий специалистам системы здравоохранения исключительную возможность ознакомления с передовыми достижениями в области онкологии, лучевой диагностики и терапии.



Адрес: Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Курчатова, 5в

Телефон: 88004441414

Комментарии

Оставить комментарий